HR в сложные времена: как справиться с внутренним кризисом, чтобы устоять во внешнем

Серия онлайн-встреч для поддержки НКО и профессионалов благотворительности от фонда "Друзья" #друзьявпомощь

Другие события 18+

 

  

Ситуация в мире продолжает сказываться на работе российских благотворительных фондов. Для сохранения и поддержания своей деятельности НКО нужны альтернативные инструменты работы и доступная информация из проверенных источников.

Фонд “Друзья” запускает серию онлайн-встреч для профессионалов благотворительности с экспертами из разных профессиональных сфер для обмена опытом и передачи актуальных знаний в области HR, коммуникаций, безопасности данных, юриспруденции и других направлениях.

Первая встреча пройдет 9 марта в 10-00 (Мск) с экспертом по кадровым вопросам, преподавателем МШПФ, главой департамента HR Deutsche Bank в России Татьяной Тихоновой. В рамках темы “HR в сложные времена: как справиться с внутреним кризисом, чтобы устоять во внешнем» участники встречи разберут лучшие практики сохранения профессиональной устойчивости команды в условиях внешней нестабильности и кризиса.

Встреча будет полезна для управленцев благотворительных организаций, руководителей программ и лидеров социальных проектов, а также всех профессионалов помогающей индустрии, для кого актуальна данная тема. Событие будет организовано на платформе Zoom, для получения ссылки необходима регистрация.

Серия событий пройдет под хэштегом #друзьявпомощь, придуманным фондом в 2020 году и объединившим цикл мероприятий, поддерживающих НКО во время пандемии. Приглашенными спикерами выступят преподаватели и эксперты Московской школы профессиональной филантропии фонда «Друзья», а исполнителями запросов на индивидуальные консультации для НКО  – интеллектуальные волонтеры платформы ProCharity. По итогам встреч представители НКО, зарегистрированные на платформе, смогут лучше понять свои потребности и завести задания на персональную помощь волонтеров в соответствующей профессиональной категории.

 

Поделиться:

750 дней назад
9 марта 2022 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов